ConnectOne Bancorp Inc
NASDAQ Биржа NASDAQ

CNOB ConnectOne Bancorp Inc

$ 31.86 -0.45 -1.39%

Последнее обновление: Вчера

Ключевые финансовые показатели компании ConnectOne Bancorp Inc

Выберите форму отчета:   Баланс  |   Прибыль  |   Денежные потоки 
financemarker.ru

Фундаментальный анализ акций ConnectOne Bancorp Inc

Выберите категорию оценки:   Cтоимость  |   Долг  |   Рентабельность 

Cтоимость
4

P/E
P/BV
P/S
P/CF
P/FCF
EV/EBITDA
EV/S
financemarker.ru

Дивиденды ConnectOne Bancorp Inc

История дивидендных выплат по годам
Последний дивиденд:
Размер

0.195 $

Доходность

0.5847%

Отсечка

13 августа

Все дивиденды

Доступ к данным ограничен

Повысьте тарифный план, чтобы получить доступ

Тарифы Начать бесплатно

financemarker.ru

Прогноз цены акций ConnectOne Bancorp Inc

Кликните на прогноз, чтобы перейти к описанию

Инсайдеры CNOB

Доля покупок и продаж

Доступ к данным ограничен

Повысьте тарифный план, чтобы получить доступ

Тарифы Начать бесплатно

Информация о компании ConnectOne Bancorp Inc

Общие данные и структура акционеров
ConnectOne Bancorp Inc
Страна:
США
Сайт:
Сектор:
Отрасль:
На Вчера:

Цена акций ConnectOne Bancorp Inc 31.86 $
Капитализация 1 606 млн.$

ConnectOne Bancorp, Inc. работает как банковская холдинговая компания для ConnectOne Bank, государственного чартерного банка, который предоставляет различные коммерческие банковские продукты и услуги. Компания предлагает широкий спектр депозитных продуктов, включая личные и деловые чековые счета, пенсионные счета, счета денежного рынка, а также временные и сберегательные счета. Она также предоставляет личные и коммерческие бизнес-кредиты на обеспеченной и необеспеченной основе; возобновляемые кр

Доступ к данным ограничен

Повысьте тарифный план, чтобы получить доступ

Тарифы Начать бесплатно

financemarker.ru

Справка по компании ConnectOne Bancorp Inc

По состоянию на конец торгового дня 2026-09-08, котировка акций (цена 1 акции) ConnectOne Bancorp Inc составляет 31.86 $

Компания ConnectOne Bancorp Inc относится к сектору экономики Финансы и отрасли Региональные банки.

Текущая рыночная стоимость (капитализация) компании ConnectOne Bancorp Inc составляет примерно 1 606 миллионов $

Акции CNOB компании ConnectOne Bancorp Inc имеют ISIN код US20786W1071

ConnectOne Bancorp, Inc. работает как банковская холдинговая компания для ConnectOne Bank, государственного чартерного банка, который предоставляет различные коммерческие банковские продукты и услуги. Компания предлагает широкий спектр депозитных продуктов, включая личные и деловые чековые счета, пенсионные счета, счета денежного рынка, а также временные и сберегательные счета. Она также предоставляет личные и коммерческие бизнес-кредиты на обеспеченной и необеспеченной основе; возобновляемые кредитные линии; коммерческие ипотечные кредиты; жилищные ипотечные кредиты на первичное и вторичное жилье; кредиты на покупку собственного капитала; бридж-кредиты и другие кредиты личного назначения. Кроме того, компания предлагает страхование и аннуитеты, кредитные карты, банковские переводы, доступ к автоматизированным кассовым услугам, интернет-банкинг, казначейство direct, ACH origination, мобильный банкинг по телефону, сейф и услуги удаленного захвата депозитов. Она работает через 16 банковских офисов в округе Берген, 5 банковских офисов в округе Юнион, 2 банковских офиса в округе Моррис, 1 офис в Ньюарке в округе Эссекс, 1 офис в Западном Нью-Йорке в округе Гудзон, 1 офис в Принстоне в округе Мерсер, один офис в Холмделе в округе Монмут, 1 офис в районе Манхэттен в Нью-Йорке, 1 офис в Мелвилле, округ Нассау и 1 офис в Астории, Квинс, а также 7 филиалов в долине Гудзона. ConnectOne Bancorp, Inc. обслуживает малый и средний бизнес, состоятельных частных лиц, профессиональных практиков, а также потребителей и розничных клиентов. Ранее компания была известна как Center Bancorp, Inc. и сменила название на ConnectOne Bancorp, Inc. в июле 2014 года. ConnectOne Bancorp, Inc. компания была зарегистрирована в 1982 году со штаб-квартирой в Энглвуд-Клиффс, штат Нью-Джерси.

Акции компаниии ConnectOne Bancorp Inc торгуются на бирже: NASDAQ; Код биржи NASDAQ. Тикер акций CNOB.

Данные о показателе Free Float акций ConnectOne Bancorp Inc не найдены.

Для фундаментального анализа акций ConnectOne Bancorp Inc используйте вкладки финансовая отчетность и мультипликаторы, на которых собраны данные о финансовых показателях и стоимости акций CNOB. Для технического анализа акций CNOB изучите динамику курса акций ConnectOne Bancorp Inc на графике, а также смотрите на рейтинг в категории Рост акций.