Инвестиционная идея: Nvidia - технологии будущего

Nvidia — лидер на рынке производства графических процессоров (GPU). Компании из быстрорастущих отраслей используют продукцию Nvidia в своих разработках: компьютерах, облачных серверах, дата-центрах, шлемах виртуальной реальности, автономных автомобилях.

Инвестиционная идея: Nvidia - технологии будущего

Решили транслировать в блог некоторые из идей наших экспертов на FinanceMarker.ru - посмотрим что из этого получится.

Сразу оговоримся, что в блог будут попадать только некоторые идеи и публиковать мы их будем с небольшой задержкой, однако гарантируем, что свою актуальность они от этого не потеряют.

Если вы хотите видеть полный перечень доступных прогнозов наших экспертов без задержек, а также получить доступ к их реальным инвестиционным портфелям - регистрируйтесь на financemarker.ru и приобретайте PRO подписку.

Фомат инвестиционных идей

В рамках инвестиционных идей в блоге FinanceMarker мы публикуем:

  • Название компании
  • Краткое описание идеи
  • Цену входа
  • Целевую цену
  • Срок инвестиций
  • Потенциальную годовую доходность

На основном сайте financemarker.ru помимо этой информации мы также приводим статистику прибыльности идей автора данного прогноза, а именно:

  • Количество опубликованных идей
  • Процент успешных идей (достигших целевой цены)
  • Процент прибыльных идей (закрывшихся в +)
  • Среднюю годовую доходность от инвестиций в идеи автора

Важное дополнение
Краткое описание идеи может не содержать в себе подробного анализа деятельности компании. Обоснование того или иного прогноза может содержать только тезисные положения, либо выводы. Задача краткого описания идеи в том, чтобы дать общее представление о причинах того или иного прогноза.

Ни одна публикуемая идея не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией и носит исключительно информационный характер. Вы следуете или не следуете им исключительно на свой страх и риск.

Ну и наконец идея - встречайте:

Nvidia - технологии будущего

Nvidia — лидер на рынке производства графических процессоров (GPU). Компании из быстрорастущих отраслей используют продукцию Nvidia в своих разработках: компьютерах, облачных серверах, дата-центрах, шлемах виртуальной реальности, автономных автомобилях. В долгосрочной перспективе у Nvidia есть потенциал для кратного роста, если компания сохранит лидирующие позиции на ключевых для нее рынках.

Цена входа: ~152$
Целевая цена: 250$
Горизонт инвестиций: 3 года
Потенциальная доходность: ~22% годовых
Статистика автора (PRO доступ)

Спасибо

Представленная информации носит исключительно информационный характер и не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.