Итоги, планы и подарки!

Дорогие пользователи и подписчики FinanceMarker.ru, вот и еще один год нашей жизни подходит к концу. На душе и грустно, и радостно!

Итоги, планы и подарки!

Ну вот уже и подходит к концу 2019 год, очень насыщенный год для проекта
financemarker.ru с одной стороны, а с другой — каким бы насыщенным он ни был, следующий будет намного интереснее, так как основное что мы сделали в 2019 году — это заложили фундамент для качественного дальнейшего роста.

Итоги 2019 года

В 2019 году мы сделали большое дело — полностью переписали весь
Financemarker.ru — можно сказать с нуля. Мы обновили сайт целиком — структуру базы данных, front-end и back-end часть.

Если хотите вспомнить историю нашего проекта — здесь мы ее описали
https://blog.financemarker.ru/prazdnuiem-pieriekhod/

Переписать сайт было жизненно необходимо для развития проекта, так как в старой реализации мы просто уперлись в проблемы масштабирования. Проект в старой реализации бы просто умер от нагрузки и сложности доработки.

Мы потратили на новый сайт огромное количество сил и времени, и тем не менее выпустили немало новой функциональности!

Новая функциональность 2019 года:

— Скринер для новичков
— Инвест-идеи
— Рейтинг аналитиков
— Телеграм бот с уведомлениями по портфелю

А еще именно в 2019 году мы запустили наш крутой формат с blog.financemarker.ru

Это только ключевые функции, но как видите и их немало.

Но ничего из этого не было бы возможно, в том числе и блог, если бы не PRO пользователи financemarker.ru, которые голосовали за нас рублем.

Спасибо!

Планы на 2020 год

Не смотря на такой насыщенный 2019 год, 2020 будет намного круче! Теперь нам не нужно отвлекаться на разработку сайта с нуля и все силы мы можем бросить на развитие у улучшение Financemarker.ru

Вот наши ключевые планы на первый квартал 2020 года:

— Больше рынков, больше компаний
— Лучшее покрытие данных по этим компаниям
— Сделки инсайдеров
— Отдельный бесплатный ракурс под дивиденды
— Умные уведомления

А также анонс и запуск нового инвестиционного портала с классной бесплатной аналитикой в партнерстве с крутейшими авторами blog.financemarker.ru

Заметьте — это только планы на 1 квартал. Будем стараться все успеть!

Повышение стоимости подписки

Также в начале 2020 года мы будем повышать стоимость подписки на
financemarker.ru — стоимость, которая оставалась неизменной на протяжении уже нескольких лет и которая не позволяет нам развиваться с той скоростью и тем качеством, как мы хотим.

Мы оставим текущий тариф неизменным (5000 в год или 800 рублей в месяц), но добавим новый тариф (он будет значительно дороже). Скорее всего, все новые функции 2020 года попадут именно в новый тариф и не будут доступны при покупке PRO за 5000 рублей.

ВАЖНО: В момент повышения тарифов все активные PRO пользователи, автоматически будут переключены на новый максимальный тариф, так что для них будут по-прежнему доступны все функции сайта.

Что это значит? В первую очередь то, что если вам нравится наш проект и то, как мы развиваемся — вам стоить купить PRO статус сейчас по текущей цене и тем самым зафиксировать для себя максимальный уровень подписки по текущей цене на год вперед.

Новогодний бонус для тех, кто в нас верит!

Ну а чтобы как-то поощрить тех, кто верит в наш проект и желает ему дальнейшего роста, развития и новых крутых функций, мы предлагаем следующий бонус:

До конца 31 декабря купите PRO статус на 1 год (5 000 рублей) и мы добавим к вашей подписке +3 месяца!

Как раз те 3 месяца, которые мы закладываем на разработку озвученной в первом квартале функциональности. Так что, когда мы повысим тарифы, у вас останется еще полноценный год работы с
Financemarker.ru на максимальном тарифе по текущей цене!

Предложение актуально для всех пользователей Financemarker.ru — как новых, так и тех, у кого уже есть PRO статус и кто хочет его продлить. Времени остается немного, поэтому торопитесь.

Купить PRO статус на 1 год за 5000 рублей

Дополнительно к этому — обязательно сделайте репост данного поста в ВК или Facebook, а после уже пишите нам — мы продлим подписку.

Спасибо!