Ежемесячный конкурс на лучшего аналитика FinanceMarker.ru с призовым фондом

На financemarker.ru много людей, серьезно занимающихся инвестициями и всем нам было бы интересно узнать кто эти люди, какие у них портфели и какие компании они покупают и продают. Именно поэтому мы запускаем ежемесячный конкурс на лучшего аналитика..

Ежемесячный конкурс на лучшего аналитика FinanceMarker.ru с призовым фондом

Как вы знаете, не так давно мы добавили на financemarker.ru разделы с инвестиционными идеями и рейтингом аналитиков. Мы сами отслеживаем прогнозы всех главных брокеров и инвест-сообществ и добавляем их на сайт.

Однако, помимо них в рейтинге может участвовать любой частный инвестор - пользователь financemarker. Среди наших клиентов достаточно много людей, серьезно занимающихся инвестициями и всем нам было бы интересно узнать кто эти люди, какие у них портфели и какие компании они покупают и продают (данную информацию вы можете смотреть на financemarker.ru бесплатно).

Именно поэтому, чтобы популяризовать и наполнить наши новые разделы ценным контентом, мы запускаем ежемесячный конкурс на лучшего аналитика financemarker с общим призовым фондом 7 600 рублей.


Кто может участвовать в конкурсе?

В конкурсе может участвовать любой пользователь financemarker.ru, вне зависимости от того, есть у него PRO статус или нет. Нужно только быть зарегистрированным.

Правила участия в конкурсе

Чтобы участвовать в конкурсе текущего месяца нужно удовлетвовять следующим условиям:

  1. В  вашем профиле на financemarker должны быть заполнены следующие поля: ник, имя, фамилия, обо мне, стратегия торговли, фото (автоматическое фото от гугл не считается).
  2. У вас должен быть опубликован публичный портфель с последней датой обновления не позднее 3 месяцев от дня подведения итогов конкурса в конце месяца.
  3. Вы должны опубликовать хотя бы 1 инвестиционный прогноз в текущем месяце (цена входа не может быть выше или ниже реально доступной цены на дату публикации прогноза - то есть прогноз должен быть актуален на дату его публикации)

Смотрите подсказки ниже

Как будет определяться победитель?

Победители будут определяться в конце каждого месяца на основе их месячного рейтинга. Будет браться топ-5 частных инвесторов (Аналитики, чьи прогнозы добавляем мы сами - в рейтинге не участвуют. Сейчас таких 95%). Если рейтинг нескольких аналитиков одинаков по итогам месяца - будут сравниваться данные из поля "доход"

Если аналитик из топ-5 не соответсвует всем критериям участия, перечисленным выше - будет браться следующий человек в рейтинге и так далее.

Какой призовой фонд?

Призовой фонд будет определяться в зависимости от количества участников текущего месяца (количества человек, которые удовлетворяют всем правилам конкурса в данном месяце):

0 - 2 человека

 Призовой фонд не начисляется.

3 - 5 человека

 1 место - 1 500 рублей

6 - 9 человек

 1 место - 2000 рублей
 2 место - 1000 рублей

10 и более человек

 1 место - 3 000 рублей
 2 место - 2 000 рублей
 3 место - 1 000 рублей

Удачи!

P.S.
Все свои вопросы по конкурсу оставляйте в комментариях к этой статье.