Празднуем запуск FinanceMarker 2.0 и раздаем подарки

На днях мы опубликовали новую, уже 3 версию сайта FinanceMarker.ru Мы переписали всю техническую часть сайта и выбрали новую платформу, которую легко расширять и масштабировать. И в честь запуска мы хотим подарить всем нашим подписчикам подарки.

Празднуем запуск FinanceMarker 2.0 и раздаем подарки

Дублируем сюда наши объявления из группы ВКонтакте.
Спасибо всем, кто был с нами все это время, мы уже прошли долгий путь - на днях мы опубликовали новую - уже 3 версию сайта FinanceMarker.ru Мы переписали всю техническую часть сайта и выбрали новую платформу, которую легко расширять и масштабировать. И в честь запуска мы хотим подарить всем нашим подписчикам подарки.

Но сначала немного ностальгии..

Первая версия FinanceMarker

На картинках первая версия FinanceMarker - только мультипликаторы, только хардкор, никаких уведомлений, никаких идей или экспертов, никакой карты рынка - только Мультипликаторы, Графики, Портфель. И кстати вместо реальных графиков просто картинки, которые нужно было обновлять в полу-автоматическом режиме через скрипт. Частенько мы ленились или забывали про картинки и бывало что наши графики показывали задержку в 1-2 недели!

Но уже тогда наши первые пользователи в нас поверили и купили PRO подписку - спасибо вам большое, без вас не было бы никакого продолжения. Кстати очень многие из первых PRO пользователей до сих пор с нами - это очень приятно.

Спасибо, мы вас любим - вы очень крутые ребята.

Пишите комментарий, если помните первую версию сайта - скучаете? Как это было?

FinanceMarker.ru - новый уровень

А вот и 2 версия FinanceMarker - то есть та, которую практически все здесь видели и использовали.

Здесь мы конечно пошли уже намного дальше и реализовали гораздо больше функциональности. Добавили нормальные графики, а также разделы с идеями, картой рынка, режимом новичка. Также добавили список отслеживания, обзор рынка и т.п. У данной версии сайта какое-то время была даже поддержка английского языка.

Но главная проблема этого сайта была в том, что он по-прежнему был сделан "на коленке" и каждое дальнейшее изменение кода или добавление новой фичи становилось все сложнее и сложнее. Нам в принципе нравилась эта версия сайта, но мы вынуждены были от нее отказаться, так как ее технический стэк и реализация не позволяли развивать приложение. Что ж..пришлось переписывать опять) Что поделать. Пришло время прощаться с этой версией, в которую мы тоже вложили свою душу..

FinanceMarker 2.0

Наконец наша новая версия FinanceMarker.ru - здесь как говорится, переходите по ссылке и смотрите сами. Если вкратце, то мы оставили и улучшили самое важное, а то что не пошло убрали.

Но главное - мы сделали задел на дальнейшее развитие сервиса. В текущей версии мы повторили и расширили ту функциональность, которая уже была во 2 версии, и теперь будем добавлять новые крутые разделы и фичи - все это появится уже этим летом. А к концу года это будет сервис, которым вы будете пользоваться каждый день.

Ах да, в новой версии мы также добавили все Американские компании с бирж NASDAQ, NYSE, NYSEMKT - это более 4 000 компании. Переходите по ссылке и пробуйте

Ну а теперь подарки!

+1 месяц PRO статуса каждому у кого хоть однажды была PRO подписка

Наш первый и главный подарок - PRO подписчикам, то есть тем кто когда-то в нас поверил и проголосовал за это рублем. Без вас не было бы ни этого проекта, ни того крутого блога blog.financemarker.ru который мы делаем. Мы изначально хотели и продолжаем развивать наш проект без какой-либо рекламы, чтобы пользователи могли сосредоточиться на контенте и поэтому платная подписка - тот единственный формат, который помогает нам развиваться и оплачивает весь процесс. Еще раз спасибо всем PRO подписчикам.

Каждому, у кого хоть однажды был PRO статус мы начислили +1 месяц PRO подписки - вы можете переходить на financemarker.ru и пользоваться всеми возможностями сайта. Тем у кого уже была активная подписка на текущий момент мы просто добавили +1 месяц.

Как бесплатно получить PRO подписку на 2 недели?

А теперь и новость для тех, у кого никогда не было PRO подписки, но кто хотел бы попробовать полную версию сайта прежде, чем покупать. Поскольку мы получили много вопросом на тему, нельзя ли получить пробный доступ к полной функциональности сайта на неделю и т.п. Решили ответить здесь и сразу всем.

В честь запуска FinanceMarker 2.0. тем, у кого никогда не было PRO статуса и мы предлагаем следующий вариант как получить доступ на 2 недели бесплатно:

  1. Сделать репост закрепленного поста из нашей группы вконтакте поставить ему ЛАЙК на своей странице ВК (можно Facebook - там добавим аналогичный пост)
  2. Написать один комментарий к любому нашему посту в блоге (кроме данного) blog.financemarker.ru
  3. Прислать нам ссылки на пункты 1 и 2 и свой email
  4. Получить бесплатный доступ на 2 недели к полной версии FinanceMarker
Кому интересно всех ждем. Если у вас уже была когда-то PRO подписка - мы будем рады, если вы просто сделаете репост. Дополнительные 2 недели не начислим (вы уже получили +1 месяц PRO подписки - читайте прошлые посты если пропустили)

Внимание, тем кто участвует:
Предложение действует до 16 июня, а подписка будет начислена 23-24 июня. Все это время репосты должны присутствовать. По репостам сделанным после 16 июня предложение не действительно.

Ссылка на нашу группу ВК (в ней вы найдете закрепленный пост - ему нужно сделать репост, чтобы получить 2 недели подписки)