Zoom Video Communications Inc
MOEX Московская биржа

ZM-RM Zoom Video Communications Inc

Ключевые финансовые показатели компании Zoom Video Communications Inc

Выберите форму отчета:   Баланс  |   Прибыль  |   Денежные потоки 
financemarker.ru

Дивиденды Zoom Video Communications Inc

История дивидендных выплат по годам
financemarker.ru

Информация о компании Zoom Video Communications Inc

Общие данные и структура акционеров
Zoom Video Communications Inc
Zoom Communications, Inc. — компания со штаб-квартирой в Сан-Хосе, Калифорния, которая предоставляет услуги удаленной конференц-связи с использованием облачных вычислений . Zoom предлагает коммуникационное программное обеспечение, которое объединяет видеоконференции, онлайн-встречи, чат и мобильную совместную работу.

Доступ к данным ограничен

Повысьте тарифный план, чтобы получить доступ

Тарифы Начать бесплатно

financemarker.ru

Справка по компании Zoom Video Communications Inc

По состоянию на конец торгового дня 2026-10-15, котировка акций (цена 1 акции) Zoom Video Communications Inc составляет 98.51 ₽

Компания Zoom Video Communications Inc относится к сектору экономики Услуги связи и отрасли Предоставление комплексных телекоммуникационных услуг.

Текущая рыночная стоимость (капитализация) компании Zoom Video Communications Inc составляет примерно 28 931 миллионов $

Акции ZM-RM компании Zoom Video Communications Inc имеют ISIN код US98980L1017

Zoom Communications, Inc. — компания со штаб-квартирой в Сан-Хосе, Калифорния, которая предоставляет услуги удаленной конференц-связи с использованием облачных вычислений . Zoom предлагает коммуникационное программное обеспечение, которое объединяет видеоконференции, онлайн-встречи, чат и мобильную совместную работу.

Акции компаниии Zoom Video Communications Inc торгуются на бирже: Московская биржа; Код биржи MOEX. Тикер акций ZM-RM.

Данные о показателе Free Float акций Zoom Video Communications Inc не найдены.

Для фундаментального анализа акций Zoom Video Communications Inc используйте вкладки финансовая отчетность и мультипликаторы, на которых собраны данные о финансовых показателях и стоимости акций ZM-RM. Для технического анализа акций ZM-RM изучите динамику курса акций Zoom Video Communications Inc на графике, а также смотрите на рейтинг в категории Рост акций.