Nippon Paper Industries Co., L
TSE Токийская фондовая биржа

3863 Nippon Paper Industries Co., L

JPY 1 092 -5 -0.46%

Последнее обновление: 26 апреля

Дивиденды Nippon Paper Industries Co., L

Доступ к данным ограничен

Повысьте тарифный план, чтобы получить доступ

Тарифы Попробовать бесплатно

financemarker.ru

История закрытия дивидендных гэпов Nippon Paper Industries Co., L

FAQ по дивидендам Nippon Paper Industries Co., L

Да, компания платит дивиденды своим акционерам по акциям Nippon Paper Industries Co., L и не прерывала выплаты на протяжении последних 2 лет. Дивидендный рейтинг компании равен 0.2 (0 - компания не платит дивиденды, 1 - платит и повышает дивиденды регулярно).

Предстоящие дивиденды по акциям Nippon Paper Industries Co., L не найдены.

Дивидендая политика компании Nippon Paper Industries Co., L не найдена.

Средняя дивидендная доходность акций Nippon Paper Industries Co., L за последние 3 года составила 1.96% годовых. При этом за последние 5 лет, среднаяя дивидендная доходность по акциям 3863 составила 2.08% в год.

По данным FinanceMarker.ru, за последний год компания Nippon Paper Industries Co., L выплатила дивиденды своим акционерам 1 раз(а).

Согласно статистике FinanceMarker.ru, среднее закрытие ГЭПа по акциям 3863 происходит за 279 дня(-ей). Последний раз дивидендный гэп закрылся за дня(-ей).

В соответствии с режимом торгов Т+2, чтобы получить дивиденды по акциям, необходимо владеть акциями компании по итогам окончания торгов за 2 рабочих дня до дня закрытия реестра акционеров. На FinanceMarker.ru такой день обозначается как отсечка или последний день покупки акций под дивиденды. На следующий день после него, акции компаниии можно свободно продать - дивиденды вы все равно получите.