Longchen Paper & Packaging Co.
TW Тайваньская биржа

1909 Longchen Paper & Packaging Co.

TWD 15.45 -0.05 -0.32%

Последнее обновление: 26 апреля

Дивиденды Longchen Paper & Packaging Co.

Доступ к данным ограничен

Повысьте тарифный план, чтобы получить доступ

Тарифы Попробовать бесплатно

financemarker.ru

История закрытия дивидендных гэпов Longchen Paper & Packaging Co.

FAQ по дивидендам Longchen Paper & Packaging Co.

Да, компания платит дивиденды своим акционерам по акциям Longchen Paper & Packaging Co. и не прерывала выплаты на протяжении последних 11 лет. Дивидендный рейтинг компании равен 1 (0 - компания не платит дивиденды, 1 - платит и повышает дивиденды регулярно).

Предстоящие дивиденды по акциям Longchen Paper & Packaging Co. не найдены.

Дивидендая политика компании Longchen Paper & Packaging Co. не найдена.

Средняя дивидендная доходность акций Longchen Paper & Packaging Co. за последние 3 года составила 3.87% годовых. При этом за последние 5 лет, среднаяя дивидендная доходность по акциям 1909 составила 3.45% в год.

По данным FinanceMarker.ru, за последний год компания Longchen Paper & Packaging Co. выплатила дивиденды своим акционерам 1 раз(а).

Согласно статистике FinanceMarker.ru, среднее закрытие ГЭПа по акциям 1909 происходит за 266 дня(-ей). Последний раз дивидендный гэп закрылся за 1 дня(-ей).

В соответствии с режимом торгов Т+2, чтобы получить дивиденды по акциям, необходимо владеть акциями компании по итогам окончания торгов за 2 рабочих дня до дня закрытия реестра акционеров. На FinanceMarker.ru такой день обозначается как отсечка или последний день покупки акций под дивиденды. На следующий день после него, акции компаниии можно свободно продать - дивиденды вы все равно получите.